
1 381,69 ₴
Сальник 115х140х12 вала Corteco 20031223B
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 115 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 140 |
| Высота 1 [мм] | 12 |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Тип кручения | левой кручение |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| с монтажной оболочкой | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Кросс-номери | Corteco 20031223B |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20031223B |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |