

570,59 ₴
Сальник 105*130*12 мотора Corteco 01016923B
| Внутренний диаметр 1(мм) | 105 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 130 |
| Высота 1 [мм] | 12 |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Тип кручения | левой кручение |
|
DAF |
|
||||
|
IVECO |
|
||||
|
MAN |
|
||||
|
MERCEDES-BENZ |
|
||||
|
RENAULT TRUCKS |
|
||||
|
VOLVO |
|
||||
|
ZF |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Кросс-номери | Corteco 01016923B; Daf 1304242; MAN 81965030236; Renault Trucks 5000289673; Volvo 1662607 |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01016923B |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mercedes-Benz, Iveco, MAN, Daf, Renault |