
655,05 ₴
Сальник 85*110x12/16mm DAF коробки передач Corteco 01017056B
| Внутренний диаметр 1(мм) | 85 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 110 |
| Высота 1 [мм] | 12 |
| Высота 2 [мм] | 16 |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Тип кручения | правое кручение |
|
DAF |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Кросс-номери | Corteco 01017056B; Daf 0538953 |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01017056B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |