
1 003,41 ₴
Сальник 66,67*115,92 вала MAN Corteco 01016915B
| Внутренний диаметр 1(мм) | 66,67 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 115,92 |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 125,4 |
| Высота 1 [мм] | 11,9 |
| Высота 2 [мм] | 18,2 |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Кросс-номери | Corteco 01016915B |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01016915B |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 67 мм |
| Внешний диаметр | 116 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |