
Отправка с 04 мая 2026465,99 ₴
Сальник 66*90*12 вала ELRING 749983
| Внутренний диаметр | 66 мм |
|---|---|
| Внешний диаметр | 90 мм |
| высота | 12 мм |
| Тип сальника вала | BS LA |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| MAN | 51.01510.0237 | |
|---|---|---|
| MAN | 51.01510.0228 | |
| MAN | 51.01510-6009 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 749.983 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |