
709,93 ₴
Сальник 52x97x10/18mm MAN диференціала Corteco 01020680B
| Внутренний диаметр 1(мм) | 52 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 97 |
| Высота 1 [мм] | 10 |
| Высота 2 [мм] | 18 |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Тип кручения | переменное кручение |
|
MAN |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Кросс-номери | Corteco 01020680B; MAN 81965020676 |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01020680B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 97 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |